ЗВУКИ В РУКИ - Музыкальный магазин https://zvukivruki.ru/ ru Thu, 28 Mar 2019 15:19:20 +0300 В возрасте 14 лет Алан купил гитару за 15 долларов и начал учиться на ней играть. В 15 лет он серьёзно задумался о том, чтобы сделать создание музыки своей профессией. При этом он не думал о написании музыки для фильмов, а скорее видел себя джазовым исполнителем, так как очень любил джаз, а особенно джазового гитариста Уиса Монтгомери.

После того, как в 1968 году Алан окончил школу, он поступил в Музыкальный колледж Беркли в Бостоне на отделение джаза. Иногда он выступал со своей гитарой. В Беркли он пробыл меньше двух лет, так как хотел сам писать музыку. В 1970 году он переехал в Лас-Вегас и выступал как 20-летний гитарист блюзовой группы «Уэйн Кокран и С. С. Райдерс» (англ. Wayne Cochran and the C.C. Riders). Но, несмотря на это, Алан не забросил учёбу, а продолжал учиться. Следующую историю рассказал играющий на тромбоне Майк Кац:
«Когда представители Вайна Кочрана связались с колледжом Беркли и сообщили, что им нужен гитарист, Алан в это время сидел в классе. Кто-то вошел и спросил: "Кто хочет отправиться в турне?" Алан ответил: "Я поеду!". Он находился с нами турне приблизительно в течение года, и он был превосходным гитаристом.

https://zvukivruki.ru/images/upload/azVVBWGzgOU.jpg

Впервые в качестве кино-композитора Алан выступил в комедийном малобюджетном боевике «Шайка доберманов» (1972). Первую известность приобрел несколько позже, благодаря музыке, написанной к популярному телесериалу «Калифорнийский дорожный патруль» (1977 - 1983).

Поворотным моментом в карьере Сильвестри стало знакомство с режиссером Робертом Земекисом, который как раз «осматривался» в поисках подходящего композитора для своего кинохита «Роман с камнем» (1984). Потрясающая музыка Сильвестри звучала на протяжении всей картины, благодаря чему на следующий день после выхода картины в прокат, Алан проснулся одним из наиболее известных и востребованных голливудских композиторов.

На сегодняшний день на счету Алана Сильвестри более сотни работ в кино в качестве композитора, среди которых десятки великолепных бестселлеров, таких как: «Назад в будущее» (1985), «Назад в будущее 2» (1989), «Назад в будущее 3» (1990), «Хищник» (1987), «За бортом» (1987), «Кто подставил кролика Роджера» (1988), «Бездна» (1989), «Отец невесты» (1991), «Стой! Или моя мама будет стрелять» (1992), «Телохранитель» (1992), «Форрест Гамп» (1994), «Богатенький Ричи» (1994), «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни» (2003), «Ван Хельсинг» (2004), «Мстители» и многие, многие другие.

В настоящее время Алан продолжает заниматься своим любимым делом с прежней энергией, украшая своей музыкой все новые и новые картины.

Алан Сильвестри удостоен многих музыкальных наград, дважды номинировался на премию «Оскар» и дважды на премию «Золотой глобус».

#AlanSilvestri #АланСильвестри #композитор #топсаунд #music #киномузыка #оскар #музыка #музыкант #topsound #topsoundshop #AlanAnthonySilvestri #cinema #музыкакфильмам #саундтрек

]]>
Thu, 28 Mar 2019 15:19:20 +0300
Лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми». Наиболее известен по музыке к таким фильмам и мультфильмам, как «Человек дождя», «Король Лев», «Принц Египта», «Спирит: Душа прерий», «Скала», «Лучше не бывает», «Гладиатор», «Ангелы и демоны», «Пёрл-Харбор», «Начало», «Интерстеллар» и «Робот по имени Чаппи», к сериям фильмов «Пираты Карибского моря», «Тёмный рыцарь», «Шерлок Холмс», а также к играм «Call of Duty: Modern Warfare 2», «Crysis 2».

https://zvukivruki.ru/images/upload/0vlB2KzgIAc.jpg

Ханс Циммер - кинокомпозитор-новатор, который детально работает с саундом, с созданием новых сэмплов. Часто использует в своих треках - специфические заниженные виолончели и скрипки, которые помогает записывать на студии известная скрипачка Тина Гуо, а также завёл моду на использование Damage Drums (этнические, металлические, гибридные барабаны, кувалды и др.). Любит приглашать в свои проекты разных музыкантов, потому что считает, что идеальное решение приходит только в общении и взаимодействии с другими музыкантами, любит коллаборации. У него огромный багаж технических приёмов, а также есть свои особенности сочинения музыки к кинофильму: главный принцип - точки синхронизации. Кадр всегда един с точкой в музыке. Благодаря своим неординарным ходам, массивному звуку и большому акценту на ритмику, его часто называют самым эпическим композитором.

#ХансЦиммер #Композитор #музыкаккино #музыкакфильмам #HansZimmer #топсаунд #music #rock #pop #историямузыки #музыка #музыканты #музыкальныеинструменты #topsound #казань #topsoundshop #Звукивруки

]]>
Thu, 28 Mar 2019 15:10:04 +0300
«Капитан Марвел» (Captain Marvel) Фильм, основанный на персонаже Кэрол Дэнверс, находился в разработке в Marvel Studios уже с мая 2013 года. Дата выхода была впервые объявлена в октябре 2014 года, а в апреле 2015 года Marvel нанял сценаристов Перлман и ЛеФов. Во время San Diego Comic-Con International в 2016 году было объявлено, что Ларсон исполнит роль героини. В апреле 2017 года Marvel объявил, что режиссёрами стали Боден и Флек. Съемки фильма начались в январе 2018 года в Pinewood Studios, в округе Фейетт, штат Джорджия, и продлились до мая 2018 года. Музыка к фильму написала подающая большие надежды - Пинар Топрак.

https://zvukivruki.ru/images/upload/phEKVCoh7Mo.jpg
#TOPSOUNDTRACK - CAPTAIN MARVEL (OST)

Ссылка на музыку в ВК: Саундтрек «Капитан Марвел»

Пинар Топрак - турецко-американский композитор для кино, телевидения и видеоигр. Она получила две награды Международной кинематографической музыкальной критики за The Lightkeepers (2009) и The God Gods (2013).

Топрак родилась и выросла в Стамбуле, Турция, где она начала свое классическое музыкальное образование в возрасте пяти лет. После изучения композиции и нескольких инструментов в консерватории она переехала в Чикаго, чтобы изучать джаз, а затем в Бостон. Она присоединилась к музыкальной продюсерской компании Media Ventures International (ныне известной как Remote Control), которой управляет легендарный композитор фильма Ханс Циммер.

#PinarToprak #Marvel #CaptainMarvel #OST #topsound #topsoundshop #music #кино #музыканты #topsoundtrack #киномузыка #топсаунд #звукивруки

]]>
Sat, 16 Mar 2019 00:00:00 +0300
НОВИНКА - новый мультиплеер Pioneer XDJ-1000mk2 НОВИНКА - новый мультиплеер Pioneer XDJ-1000mk2

Pioneer DJ рада представить вам новый мультиплеер XDJ-1000MK2. Новый плеер унаследовал еще больше функций от клубного стандарта CDJ-2000NXS2, например, 7-дюймовый полноцветный сенсорный экран высокого разрешения, улучшенную функцию поиска треков и поддержку воспроизведения высококачественных аудио форматов - файлов FLAC и ALAC.

Pioneer

Благодаря функции Track Filter, которая так же пришла из CDJ, теперь стало еще легче отыскать трек, подходящий для последующего воспроизведения. Новая функция Matching (сочетание) показывает треки, которые вы предварительно отметили в rekordbox, как хорошо сочетающиеся с треком, который воспроизводится в настоящий момент.

XDJ-1000MK2 сохранил ключевые характеристики предыдущего поколения. Вы можете использовать Qwerty клавиатуру на сенсорном экране для поиска по ключевым словам и прокручивать список результатов поиска прямо на экране или с помощью большого колеса. Если треки предварительно проанализированы и подготовлены в rekordbox, то на экране плеера отобразится информация Wave Zoom, Beat Counter, Phase Meter и Key Analysis. Кроме этого будет обеспечен мгновенный доступ к предварительно заданным точкам запуска, петлям и специальным настройкам. Вы также можете запрограммировать цвет для USB-устройств памяти, и подсвечиваемый USB-порт отобразит этот цвет. Таким образом, будет сразу видно, какая музыка записана на каждом устройстве.

Чтобы разнообразить выступления и добавить креативности, к мультиплееру можно подсоединить контроллер DDJ-SP1 (продается отдельно) и управлять новыми функциями XDJ-1000MK2 (включая восемь горячих точек запуска Hot Cues) с помощью больших пэдов.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XDJ-1000MK2

1. Дизайн в стиле CDJ
Управление XDJ-1000MK2 организовано так же, как и у проигрывателя клубного стандарта CDJ-2000NXS2. Большой джог и 7-дюймовый цветной сенсорный экран обеспечивают интуитивное управление процессом микширования.

2. Поддержка высококачественных аудио-файлов различных форматов
Теперь поддерживаются высококачественные аудио форматы FLAC и ALAC, а так же MP3, AAC, WAV и AIFF. Вы можете воспроизводить треки, подготовленные в rekordbox непосредственно с USB накопителей, или с ноутбука, используя rekordbox, или со смартфона, iPhone или планшета, используя приложение rekordbox mobile для Android или iOS.

3. Цветной сенсорный ЖК-экран высокого разрешения
Благодаря новому сенсорному экрану высокого разрешения, такому же, как на CDJ-2000NXS2, отыскать следующий трек на XDJ-1000MK2 очень просто. Сенсорный экран отображает крупные цветные волновые формы и оборудован двумя новыми функциями поиска: Matching (сочетание) и Track Filter (фильтр треков).

Функции поиска:
Matching (сочетание): Вы можете предварительно прослушать материал в rekordbox и пометить те треки, которые хорошо сочетаются друг с другом. А во время сета, XDJ-1000MK2 предложит вам в качестве следующего трека список произведений, предварительно помеченных вами, как хорошо сочетающихся с треком, исполняемым в данный момент.
TrackFilter (фильтр треков): Уточните поиск треков, установив фильтр по следующей информации из rekordbox: My Tag (моя пометка), BPM (темп), Key (тональность). Прикоснувшись к экрану, вы легко обнаружите нужные треки, которые соответствуют вашему сету.
Search (поиск): Для быстрого поиска треков по имени или ключевому слову можно вызвать Qwerty клавиатуру на сенсорном экране.

4. Расширенные функции для выступления

Реализуйте свою креативность с помощью функций, унаследованных от CDJ-2000NXS2.
HotCues (горячие точки запуска): Мгновенно начинает воспроизведение трека с предустановленного места. Заранее можно установить до восьми точек Hot Cues, что дает дополнительные возможности при создании микса.
Quantize (квантизация): Точки запуска и петли в треках, которые были проанализированы в rekordbox, будут автоматически синхронизированы с треком, исполняемым в настоящий момент. Для придания дополнительной гибкости, значение квантизации может быть отрегулировано вручную.
Интерфейс MIDIконтроллера: Для управления функциями XDJ-1000MK2, такими, как горячие точки запуска, автопетли и режим Slip Mode, можно подсоединить контроллер DDJ-SP1 с помощью USB кабеля. Один DDJ-SP1 может управлять четырьмя мультиплеерами XDJ (максимальное количество) с помощью протокола Pro DJ Link.

5. Pro DJ Link

Pro DJ Link дает возможность воспроизводить треки с одного USB устройства на четыре мультиплеера (максимальное количество), а также пользоваться информационным сервером и другими функциями.
Экспорт ссылки: С помощью кабеля USB или LAN подсоедините ноутбук, чтобы воспродить треки прямо из фонотеки rekordbox вместо использования устройства USB.
BeatCountи PhaseMeter: С помощью rekordbox отметьте ключевые точки на треке и функция Beat Count произведет обратный отсчет до заданных точек за 64 такта (максимальное значение). Функция Phase Meter показывает позицию бита в такте, позволяя одним взглядом сравнить фазу каждого плеера относительно мастер-деки.
BeatSync: Нажмите кнопку Beat Sync и вы сразу выровняете треки, исполняемые на двух мультиплеерах, соединенных по Pro DJ Link, по битам и BPM - темпу (если треки были предварительно проанализированы в rekordbox).

6. Совместимость с rekordbox

Готовьте треки в rekordbox на ПК/Mac, планшете, смартфоне или iPhone, и используйте креативные функции XDJ-1000MK2 во время выступления.

7. Высококачественное аудио

Плеер XDJ-1000MK2 унаследовал от CDJ-2000NXS2 высококачественный аудио тракт. Аналоговые и цифровые выходы выдают аудио сигнал без ухудшения качества. Для уменьшения нежелательных шумов, блок питания аналоговой части полностью отделен от цифровой части.

8. Другие функции

Кнопка Shortcut: Мгновенно переключает плеер в режим поиска (Browse mode) или вызывает Мои настройки (My Settings).
Многоцветный дисплей волновой формы и Зум волновой формы: Визуально отображает треки из rekordbox целиком.
Сохраненные в памяти точки вызова: Проверяет комментарии в точках вызова, предустановленных в rekordbox.
Мои настройки: Подготовьте свои предпочтительные системные настройки в rekordbox и мгновенно загрузите их при смене диджея в клубе.
BeatJump: Мгновенно перепрыгнуть назад или вперед на 1, 2 или 4 бита от текущей позиции воспроизведения.
Многоцветный USBпорт: Задайте специальный цвет для ваших USB носителей в rekordbox, например, красный для techno или синий для drum & bass, и цветная подсветка USB порта будет соответствовать стилю записанной музыки, что облегчает идентификацию во время сета.
Управление MIDI/HID: Используйте XDJ-1000MK2 с приложением rekordbox dj.

СПЕЦИФИКАЦИИ XDJ-1000MK2

Совместимые носители:iPhone/iPad/iPod touch, Android смартфон и т. п.,
USB накопители (флэш-память/HDD, и т. п.), ПК / Mac
Совместимые файлы:MP3 (частота семплирования: 32/44.1/48 кГц, разрядность: 16 бит), AAC (частота семплирования: 16/22.05/24/32/44.1/48 кГц, разрядность: 16 бит) WAV, AIFF, FLAC, Apple Lossless (частота семплирования: 44.1/48 кГц, разрядность: 16/24 бит)
rekordbox для iPhone: только MP3 и AAC
Поддержка файловых систем USB носителей:FAT, FAT32, HFS+
Частотная характеристика:4 Гц ~ 20 кГц
Отношение сигнал/шум:115 дБ или больше
Общие гармонические искажения:0.003% или менее
USB порты:USB (Type A) ×1шт., USB (Type B) ×1 шт.
Аудио выходы:AUDIO OUT (RCA) ×1шт. , DIGITAL OUT(COAXIAL)× 1 шт.
Другие порты :LAN(100Base-TX)× 1 шт.
Напряжение аудио выхода:2.0 Vrms
Электропитание:Переменное напряжение 110~240 В (50 Гц/60 Гц)
Потребление :30 Вт
Размеры (Ш x Г x В) :305.0 мм × 382.5 мм × 110.0 мм
Вес:3.7 кг

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ rekordbox

ОС(Windows):Windows 10, 8.1, 7 (Последний сервис пак)
ОС(Mac):Mac OS X 10.11, 10.10, 10.9(Обновление до последней версии)
ЦПУ:IntelⓇ processor CoreTM i7, i5, i3 IntelⓇ processor CoreTM 2 Duo 2.0 ГГц или выше
Память:4ГБ или более оперативной памяти
Жесткий диск :250 МБ или более свободного пространства (не включая места для хранения музыкальных файлов и т.д.)
Разрешение экрана:1280 x 768 или выше

]]>
Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0300
Онлайн-маркет ТопСаунд Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

]]>
Mon, 01 Aug 2016 18:45:15 +0300
Заработал Центр выдачи товаров компании ТопСаунд Большие акустические системы, хрупкие товары и т.п. - доставка по России обсуждается отдельно!

Телефон для справок компании ТопСаунд: +7 (962) 55555 07

]]>
Sun, 17 Jul 2016 00:33:04 +0300
Наш партнёр компания ИНВАСК стала официальным дистрибьютором PIONEER в России! Теперь Вы сможете приобрести у нас весь ассортимент продукции PIONEER: не только традиционные контроллеры, вертушки и т.д., но и акустические системы.
Pioneer Topsound Инваск
К тому же мы постараемся держать на складе достаточные запасы товара как хитов, так и новинок бренда PIONEER

Прямые поставки из Европы на наш склад начнутся уже с конца июня 2016 г.

]]>
Sun, 17 Jul 2016 00:05:40 +0300
Цифровая микшерная система Allen & Heath dLive была выбрана для выступления Рика Уейкмана Система Allen & Heath dLive, использовавшаяся во время выступления Рика Уейкмана, состояла из управляющей консоли S7000 и системного рэка DM64, а также двух рэков-экспандеров DX32 с семью аналоговыми картами входов и одной картой аналоговых выходов.

Для группы и аккомпанировавшего оркестра было задействовано в сумме 120 входов системы dLive. Сигналы с микрофонов оркестра и хора также использовались для записи и направлялись в мониторную систему. Помимо выступления Рика Уейкмана, FOH звукорежиссер Йен Барфут (Ian Barfoot) также использовал систему dLive ранее в этот же день для управления звуком при исполнении оркестровой версии альбома Pink Floyd “Wish You Were Here”.

“НЧ и ВЧ фильтры и параметрический эквалайзер были особенно полезны во время этого выступления. Система фильтров dLive совершенна, и возможность переключать крутизну фильтра – это большой плюс, – комментирует Йен Барфут. – По моему скромному мнению, dLive – лучшая по звуку цифровая микшерная система. Консоль dLive очень удобна для управления микшированием, и, если разобраться подробнее в функциях системы, становится очевидно, что это мощный инструмент с широчайшими возможностями, который позволяет достигать поразительных результатов, затрачивая минимум усилий. У нее очень чистый детализированный звук, который вы не найдете в других системах, и при этом он не кажется электронным – он практически аналоговый по характеру. Качество встроенных процессоров эффектов и динамической обработки не перестает удивлять, они работают с очень малой задержкой, что делает звук еще более точным, но при этом не стерильным».

]]>
Sun, 17 Jul 2016 00:00:00 +0300
Интернет-магазин www.TopSound.online реализует звуковое и световое оборудование мировых брендов оптом и в розницу. Система скидок очень проста: 1) Добавляейтесь в группу в ВК - 5%. 2) Покупаете на 11 тыс. рублей - бесплатная доставка по Казани. 3) На Интернет-магазин www.TopSound.online реализует звуковое и световое оборудование мировых брендов оптом и в розницу. Система скидок очень проста:

1) Добавляейтесь в группу в ВК - 5%.
2) Покупаете на 11 тыс. рублей - бесплатная доставка по Казани.
3) На 22 тыс. рублей - по России.
4) ВИП - 11%
Для подробной информации и гарантированного получения скидки пишите "Хочу скидку! Спасибо!" на почту - TopSound.online@mail.ru

Консультируем в подборе звукового оборудования для концертов и студий. Также в наличии и под заказ огромный выбор гитар, синтезаторов, классических оркестровых и народных инструментов. Консультации дают профессиональные действующие студийные и концертные звукорежиссёры, музыканты.

https://zvukivruki.ru/images/upload/БМ%20Лого%20-%2003.png

Наш телефон: 89625555507
Звоните! Интересуйтесь! Приобретайте действительно качественное оборудование!

Становитесь нашим другом в ВК www.vk.com/zvukivruki.ru

]]>
Sun, 12 Jun 2016 00:00:00 +0300
- Компания "Топ-Саунд" работает с ведущими мировыми производителями профессионального звукового, светового и студийного оборудования. Осуществляет поставку музыкальных инструментов.
- Проводит бесплатное консультирование, помогает клиентам в выборе аппаратуры.
- Предоставляет услуги проката профессионального музыкального оборудования для концертов, выступлений и торжеств.

]]>
Wed, 01 Jun 2016 00:00:00 +0300